19 апреля 2026 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, в нашем храме состоялся Пасхальный концерт воспитанников воскресной школы.
Иерей Даниил Зубов поздравил родителей и ребят с праздником Пасхи, пожелал всем помощи Божией в добрых делах, небесной пасхальной радости и милости от Господа, открывшего двери рая и даровав нам великую победу над грехом и смертью.
Ребята исполнили церковные песнопения с регентом Наталией Кабановой.
.





