3 мая в ГБОУ «Школа № 91» состоялся пасхальный турнир по настольному теннису, в котором участвовали и совсем юные спортсмены, мальчики и девочки, и более взрослые любители этого вида спорта.
Награждение призеров и победителей прошло в стенах нашего храма. Священник Даниил Зубов всем участникам вручил медали, а победителям мужского и женского турнира – календари и пасхальных овечек.
Настоятель тепло поздравил любителей настольного тенниса с праздником Пасхи и пожелал дальнейших побед.






