22 февраля гостями нашего храма стали ребята с ментальными особенностями из Дома постоянного сопровождения «Гурьевский». Вместе с родителями и наставниками они совершают паломничества по столичным храмам, знакомятся с их историей, молятся перед чудотворными иконами и святынями.
Настоятель иерей Даниил Зубов помолился с ребятами, сказал им напутственное слово и благословил на Великий пост, подарил каждому икону Спасителя на молитвенную память.
Затем наших особенных гостей накормили блинами.
