10 апреля 2025 года в конференц-зале храма Собора Московских святых в Бибиреве прошло совместное рабочее совещание Отдела по делам физической культуры и спорта и представителей Москомспорта с ответственными по спортивной работе в викариатствах.
Темой собрания стала организация и проведение XVIII Георгиевских игр, в которых примут участие сборные команд викариатств, православные молодежные объединения, приходские команды, а также команды от высших православных учебных заведений столицы.
Заседание возглавили председатель отдела иерей Павел Симонов, его заместитель иерей Иоанн Мамаенко и специалист управления спортивно-массовой работы Москомспорта М.А. Окуленко.
В мероприятии приняли участие ответственные за спортивные направление в викариатствах Москвы, в том числе настоятель нашего храма иерей Даниил Зубов, ответственный за спортивное направление в Центральном викариатстве.
Ответственные по спорту и представители Москомспорта определили формат проведения игр и тенденции их дальнейшего развития.
