4 октября в Ледовом дворце «Крылатское» состоялся международный товарищеский матч по хоккею с мячом. Команде священнослужителей Русской Православной Церкви и игроков Международной Ассамблеи Исламского бизнеса (МАИБ) противостояла команда из Индии. В Москву пожаловало 15 спортсменов, которых сопровождает генеральный секретарь Федерации бенди Индии Ловекумар Джадхав.
В субботу индийцы впервые приехали в ледовый дворец «Крылатское», оценив масштаб крытого спортсооружения. Посмотрев второй полуфинальный матч Кубка, наши гости и сами вышли на лед в рамках товарищеского матча.
Игра была организована по инициативе Федерации хоккея с мячом России. Настоятель нашего храма иерей Даниил Зубов является духовником нашей национальной сборной.